Пресс-центр

15.05.2023

У учащихся школ появился уникальный шанс проявить креатив и получить путевку в «Артек»!

Всероссийский студенческий корпус спасателей открывает регистрацию на участие в конкурсе, победитель которого награждается путевкой на тематическую смену с 12-13 ноября по 2-3 декабря 2023 года в МДЦ «Артек», в рамках которой будет проводиться Дополнительная общеобразовательная программа «Подготовка детей и молодежи к действиям в сложных и чрезвычайных ситуациях».

 

Конкурсный этап состоит из 2-х заданий: тестовое задание и кейс-задание, в котором участнику необходимо разработать проект нововведения в школе, которое позволит повысить уровень безопасности учащихся в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

 

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся в возрасте с 11 до 17 лет граждане Российской Федерации, а также граждане иных государств независимо от места жительства,

благополучных по эпидемиологической ситуации

 

Регистрация участников отборочного этапа Конкурса осуществляется путем направления заявочных документов на электронный адрес project@vsks.ru, а также регистрацией на сайте https://vsks.ru.

 

Регистрация продлится до 1 июля 2023 года, результаты конкурса будут опубликованы не позднее 15 сентября 2023 года. Со списком заявочных документов и правилами подачи заявки вы можете ознакомиться в «Положении о конкурсной процедуре».