Пресс-центр

17.12.2018

Астраханская область

В список ста лучших добровольцев Астрахани вошли активисты ВСКС

В Астрахани назвали имена ста лучших добровольцев, в этот список вошли и активисты АРО ВСКС. 13 декабря в стенах отеля Azimut прошло Торжественное мероприятие, посвященное итогам Года добровольца в Астраханской области. До начала церемонии награждения молодежные общественные организации презентовали свою деятельность на так называемой "Ярмарке вакансий". 

Торжественная часть мероприятия началась с приветственных слов и.о. заместителя председателя Правительства Астраханской области - министра культуры и туризма Астраханской области Галины Зотеевой. Она поздравила добровольцев с прошедшим праздником, а также выразила надежду на дальнейшее сотрудничество. 

Из рук Галины Александровны благодарственные письма за активное участие в мероприятиях Года добровольцаполучили представители 55 общественных организаций . Рустам Гайнуллин, и.о. руководителя агентства по делам молодежи Астраханской области, наградил благодарственными письмами более 100 астраханских добровольцев, которые в течение всего года принимали активное участие в подготовке и проведении мероприятий различного уровня на территории как Астраханской области, так и России в целом. 

Поздравляем наших активистов Виктора Орлова и Диану Веретельникову, чьи имена заслуженно внесены в список ста!